DeWALT - Ventouse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCE590N

DeWALT DCE590N-XJ Grabo Ventouse sans fil (18V) sans batterie

DeWALT - Ventouse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCE590N

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
285,00 €
Livraison gratuite

Ventouse à vide XR 18V (Solo) - DEWALT DCE590N-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
297,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Palonnier à vide sur batterie 18V (solo) DCE590N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
297,90 €
Livraison à 8,99 €

Ventouse à vide d'air 18V DCE590N-XJ DEWALT

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Élévateur à double ventouse DEWALT DCE590N-XJ 18V Li-Ion XR, sans batterie

1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Ventouse 18 V XR Grabo (sans batterie ni chargeur) capacité de charge 120 kg DEWALT DCE590N-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Ventouse à vide d'air XR 18V GRABO, Outil seul, DCE590N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,50 €
Livraison gratuite

DEWALT - Ventouse à vide d'air XR 18V GRABO, Outil seul, DCE590N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,50 €
Livraison à 23,48 €

Ventouse Grabo XR 18V - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - DCE590N-XJ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
326,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Ventouse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCE590N

Offre la moins chère

Ventouse AKU GRABO convient au transport et à la manutention de divers matériaux de construction avec une capacité de charge allant jusqu'à 120 kg fonctionne sur des surfaces lisses, semi-poreuses et texturées GRAND ÉCRAN NUMÉRIQUE - L'écran clair et facile à lire affiche la pression en bar ou en PSI, les niveaux d'aspiration et les niveaux de charge de la batterie SYSTÈME D'AVERTISSEMENT PRÉCIS - avertissements sonores et visuels lorsque la pression d'aspiration ou le niveau de charge de la batterie atteint le niveau minimum bouton de déverrouillage à deux niveaux pour un fonctionnement sûr POIGNÉES - permettent d'effectuer de multiples tâches liées au levage, au transport et à la manutention compatible avec les batteries Dewalt 18V Paramètres techniques : alimentation par batterie tension : 18 V capacité de charge - verticale : 60 kg capacité de charge - horizontale : 120 kg température de fonctionnement : -10/40°C poids : 1,8 kg Contenu de l'emballage : scellés couvercle du joi
285,00 €
sanitino.fr