DeWalt DCF 899 Visseuse à chocs sans fil 1/2" 18V 950Nm + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret de transport TSTAK II Box - sans Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
282,02 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 899 Visseuse à chocs sans fil 1/2" 18V 950Nm + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret de transport TSTAK II Box - sans Chargeur
Entre 6 et 8 jours
297,02 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 155,30 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWALT DCF899NT-XJ Visseuse a chocs 1/2" (950 Nm/18V/sans batterie) Tstak
184,00 €
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCF899N Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Couple maximal : 950 Nm XR (18 V)
155,30 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCF 899 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless 950 Nm 1/2" avec boîtier TSTAK + 1 x DCB 183 2,0 Ah Batterie - sans Chargeur
269,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT Boulonneuse à Chocs 18V Li-ion - Outillage Professionnel 5Ah Couple 950 Nm - Anneau de Friction - 3 Vitesses - Inclus Chargeur Multi-Voltage, Batteries et Mallette TSTAK, DCF899HP2-QW
335,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,30 €
DeWalt DCF 899 D2 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless avec boîtier TSTAK + 2 x DCB 183 2,0 Ah Batteries + Chargeur
336,64 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCF 899 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless 950 Nm 1/2" avec boîtier TSTAK + 1 x DCB 184 5,0 Ah Batterie
290,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT DCF899P2-GB Autre Boulonneuse à chocs 950Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-ion + coffret, Norme
375,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCF 899 D1 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless 950 Nm 1/2" avec boîtier TSTAK + 1 x DCB 183 2,0 Ah Batterie + DCB 115 Chargeur
288,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWALT DCF899N Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Couple maximal : 950 Nm XR (18 V)
155,30 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCF 899 18 V Boulonneuse à chocs sans fil Brushless 950 Nm 1/2" avec boîtier TSTAK + 1 x DCB 183 2,0 Ah Batterie - sans Chargeur
269,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCF899HN Boulonneuse a chocs XR 1/2" (950Nm/18V/sans batterie)
327,11 €
Livraison à 12,90 €