liquet DEWALT XR 18V Brushless - Batteries 2 x 1.7 Ah - Têtes interchangeables 1/4, 3/8" et porte-embout hexagonal 1/4" - DCF510E2G-QW"

DeWalt Tournevis à cliquet sans fil DCF510E2G-QW XR 18V Brushless 2x1.7Ah têtes 1/4', 3/8'

liquet DEWALT XR 18V Brushless - Batteries 2 x 1.7 Ah - Têtes interchangeables 1/4, 3/8" et porte-embout hexagonal 1/4" - DCF510E2G-QW"

Prix total le moins cher
24/48h
412,20 €
Livraison gratuite

Tournevis à cliquet sans fil Dewalt 18V DCF510E2G

2
414,59 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT DCF510E2G-QW Cliquet avec batterie Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à 15,00 €

liquet DEWALT XR 18V Brushless - Batteries 2 x 1.7 Ah - Têtes interchangeables 1/4', 3/8' et porte-embout hexagonal 1/4' - D

5 à 7 jours
420,44 €
Livraison gratuite

DEWALT liquet sans fil DEWALT, 3/8-1/2Z, 18 V / 1,7 Ah Quantité:1

PC25AGG691 (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
424,99 €
Livraison gratuite

liquet DEWALT DCF510E2G-QW XR 18 V 1.7 Ah Li-Ion Brushless à têtes interchangeables

3-5 jours ouvrables
433,00 €
Livraison gratuite

liquet DEWALT XR 18V Brushless - Batteries 2 x 1.7 Ah - Têtes interchangeables 1/4', 3/8' et porte-embout hexagonal 1/4' - DCF510E2G-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
435,01 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF510E2G-QW Cliquet avec batterie Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,74 €
Livraison gratuite

Dewalt DCF510E2G-QW - 18 V

Entre 4 et 5 jours
454,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
liquet DEWALT XR 18V Brushless - Batteries 2 x 1.7 Ah - Têtes interchangeables 1/4, 3/8" et porte-embout hexagonal 1/4" - DCF510E2G-QW"

Offre la moins chère

Cet outil est équipé d'un moteur Brushless de petite taille qui offre une grande ergonomie et les meilleures performances du marché. Avec un couple maximal de 75 Nm et une vitesse variable de 450 tr/min, cet outil offre une vitesse d'application plus rapide et une productivité accrue. La tête fermée offre un outil durable qui résiste aux environnements les plus exigeants. La gâchette à vitesse variable permet un contrôle plus précis de la vitesse et le verrouillage de la gâchette évite les déclenchements accidentels. Cet outil est également équipé d'un éclairage LED pour une visibilité améliorée dans les zones sombres. L'embout carré 1/4'' + 3/8'' et HEX 1/4'' inclus offre à l'utilisateur une grande souplesse d'utilisation, ce qui en fait un outil polyvalent et pratique pour les professionnels et les bricoleurs. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur, cet outil est un excellent choix pour vos besoins de vissage et de serrage. Avec ses performances supérieures, sa durabilité et
412,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWALT - Set de tournevis FULLFIT - plats et PH (6 pcs) DWHT62056-0
29,99 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWALT - Tournevis à cliquet, 10 embouts DWHT68001-0
24,27 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douilles et d'embouts de vissage (24 pcs) - DEWALT DT71516-QZ
23,27 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €