DeWalt Visseuse à chocs DCF891N 18 V Brushless 1/2" 1084 Nm (sans batterie, sans chargeur)
DeWALT DCF891N-XJ Visseuse a chocs (1/2"/ 813Nm) XR ( (18V/ sans piles ni chargeur)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
237,08 €
Livraison à 12,90 €
hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 DeWalt DCF891N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
Prix total le moins cher
1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite
DeWALT DCF891N-XJ Corps De Visseuse À Chocs Sans Fil Li-ion XR 18 V - 1152 Nm - 1/2''
1 jour
256,92 €
Livraison gratuite
DeWalt DCF 891 N hoc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2" Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
4-7 jours ouvrables
263,33 €
Livraison gratuite
Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ
2 à 3 jours ouvrés
266,81 €
Livraison gratuite
Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,00 €
Livraison gratuite
hocs DeWalt DCF891N-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,42 €
Livraison gratuite
Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,26 €
Livraison à 7,99 €
Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à bague de retenue M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF891N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,71 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 219,52 €
DeWalt DCF 891 NT Clé à choc sans fil 18 V 1084 Nm 1/2'' Brushless + TSTAK - sans batterie, sans chargeur
219,52 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Clé à choc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
239,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF891P2T-QW Visseuse a chocs 1/2"/ 813Nm, XR (18V/2x5,0Ah, Tstak
398,82 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier
434,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
433,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
366,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €