DeWalt DCG 405 M2 Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm Brushless + 2x batterie 4,0Ah + chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
303,71 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCG 405 M2
Entre 6 et 8 jours
318,71 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 116,90 €
Meuleuse 18V XR Li-Ion Ø125 mm (machine seule) - DEWALT DCG405N
116,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCG405H2T Meuleuse (125mm/18V/2x5,0Ah PowerStack) coffret Tstak
373,33 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Meuleuse XR 18 V - 125 mm brushless - 9000 trs/min - arrêt du disque en moins de 2 secondes - DCG405NT-XJ
146,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)
134,10 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWALT DCG405P2 Meuleuse angulaire 125mm, XR (18V/2x5,0Ah) Tstak
288,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Batterie DEWALT Tête plate WKS 125 mm 18V (Version de base) DCG405FNT-XJ Quantité:1
217,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCG 405 18 V 125 mm Meuleuse sans fil Brushless avec boîtier TStak + 1x Batterie 5 Ah - sans Chargeur
247,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCG 405 N Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm Brushless + 1x batterie 4,0Ah - sans chargeur
216,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCG 405 18 V 125 mm Meuleuse sans fil Brushless avec boîtier TStak + 1x Batterie 4,0 Ah - sans chargeur
239,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCG 405 18 V 125 mm Meuleuse sans fil Brushless avec boîtier TStak + 1x Batterie 2 Ah - sans Chargeur
224,19 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCG 405 N Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm Brushless + 1x batterie 5,0Ah - sans chargeur
224,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt Meuleuse d'angle DCG405 125 mm XR 18V - nue (sans batterie)
116,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)
134,10 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DEWALT - Meuleuse XR 18 V - 125 mm brushless - 9000 trs/min - arrêt du disque en moins de 2 secondes - DCG405NT-XJ
146,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak
323,89 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCG405P2 Meuleuse angulaire 125mm, XR (18V/2x5,0Ah) Tstak
288,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €