DeWALT DCG420N-XJ Meuleuse Droite Compacte Sans Fil 18 V XR
Prix total le moins cher
1 jour
221,68 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite compacte XR 18V DCG420N-XJ DEWALT
24/48 heures
239,90 €
Livraison gratuite
DEWALT Meuleuse droite sans fil compacte 18V XR Brushless, 4 vitesses, LED intégrée, outil seul, DCG420N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,40 €
Livraison à 7,99 €
DEWALT Meuleuse droite sans fil compacte 18V XR Brushless, 4 vitesses, LED intégrée, outil seul, DCG420N-XJ
2 à 3 jours ouvrés
252,30 €
Livraison gratuite
DEWALT Meuleuse droite sans fil compacte 18V XR Brushless, 4 vitesses, LED intégrée, outil seul, DCG420N-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,93 €
Livraison gratuite
DEWALT Meuleuse droite sans fil compacte 18V XR Brushless, 4 vitesses, LED intégrée, outil seul, DCG420N-XJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
273,07 €
Livraison gratuite
Meuleuse compacte droite XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - - DCG420N-XJ
Se renseigner auprès du vendeur
303,89 €
Livraison gratuite
Meuleuse compacte droite XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCG420N-XJ
24/48h
310,80 €
Livraison gratuite
Meuleuse compacte droite XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCG420N-XJ
Se renseigner auprès du vendeur
317,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse droite compacte XR 18V DCG420N-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 Chargeur DCB1104-QW DEWALT
328,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse droite compacte XR 18V DCG420N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 Chargeur DCB1104-QW DEWALT
398,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite