DeWALT DCK2050E2T-QW Perceuse À Percussion Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
417,52 €
Livraison gratuite

Kit combiné de batterie DeWALT 18 V DCK2050E2T

2
426,00 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT Kit DCK2050E2T (DCD805 + DCF850 + 2 x 1,7 Ah Powerstack + DCB112 + TSTAK II)

3 à 5 jours
426,00 €
Livraison à 9,90 €

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,98 €
Livraison gratuite

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,17 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK2050E2T-QW : perceuse DCD805 et boulonneuse DCF850 Brushless avec coffret et 2 batteries 1,7 Ah POWERSTACK

3-6 jours ouvrables
452,94 €
Livraison gratuite

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,00 €
Livraison à 16,45 €

Back ComboPack 18V, DCD800 + DCF850

Livraison sous 3 a 5 jours
455,21 €
Livraison gratuite

Dewalt - Kit 2 outils XR 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless POWERSTACK - Perceuse-visseuse percussion DCD805 - Visseuse à chocs DCF850 - DCK2050E2T-QW

2 à 3 jours ouvrés
464,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCK2050E2T-QW Perceuse À Percussion Sans Fil

Offre la moins chère

DeWALT DCK2050E2T-QW 18V Li-ion XR GR3 batterie perceuse-/visseuse à percussion (DCD805E2T-GB) & batterie visseuse à chocs (DCF850E2T-GB) ensemble combiné (2x POWERSTACK 1.7Ah) dans TSTAK Avec ce DeWALT ensemble combiné, vous passez sans effort du perçage au vissage tout en pouvant également poursuivre rapidement avec la visseuse à chocs. Le nouveau moteur sans balais offre plus de puissance et defficacité et demeure fiable plus longtemps lors de travaux récurrents. En combinaison avec le POWERSTACK pack de batterie, vous obtenez jusquà 80% de densité de puissance en plus que chez les DCD791 et DCD796 perceuses-visseuses combinées. Vous travaillez plus confortablement dans des espaces étroits grâce à la XR poignée de confort et à la tête plus courte, qui est 6.6% plus courte que celle de la DCD796. La lampe de travail LED orientable à trois positions dirige la lumière exactement là où vous en avez besoin. La transmission améliorée augmente les performances avec jusquà 20% de vitesse
417,52 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Visseuse à chocs 18v 205Nm (2x1,7 Ah) McLaren Dewalt DCF85ME2GT-QW
360,44 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite