Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

DeWALT DCK327P2T-QW XR - Kit combiné 3 outils 18V

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,40 €
Livraison gratuite

DeWALT DCK327P2T-QW XR - Kit combiné 3 outils 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
632,69 €
Livraison à 12,90 €

Ensemble d'outils sans fil Dewalt 18V DCK327P2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
636,60 €
Livraison à 8,99 €

Pack 3 outils Perforateur SDS-plus, Meuleuse 125 mm et Perceuse-visseuse compacte DEWALT DCK327P2T (DCH263 / DCG405 / DCD791)

5-6 jours ouvrables
638,82 €
Livraison à 9,00 €

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

3 à 5 jours
647,39 €
Livraison à 13,90 €

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

5 à 15 jours
674,71 €
Livraison gratuite

Dewalt DCK327P2T - 18V XR

Entre 4 et 5 jours
674,72 €
Livraison gratuite

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,01 €
Livraison gratuite

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
683,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

Offre la moins chère

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW
629,40 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pack de 3 outils 18V DCK327P2T (DCH263/DCG405/DCD791) + 2 batteries 5 Ah + chargeur en coffret TSTAK DEWALT
648,90 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite