DeWALT - Lampe de capot 12V/18V, 1700 lm DCL045

DeWALT DCL045 Lampe LED pour capot XR (12V/18V/sans batterie)

DeWALT - Lampe de capot 12V/18V, 1700 lm DCL045

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
176,86 €
Livraison à 5,53 €

Lampe LED pour capot DeWALT DCL045 (Machine seule)

3 à 5 jours
182,39 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DCL045-XJ Lampe Sans Fil- 12V / 18V Li-ion XR -1800 Lumens

1 jour
183,46 €
Livraison gratuite

DeWalt Lampara LED de Capot XR 18V/12V 1.650 lúmenes sin cargador/batería. Multicolor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,17 €
Livraison gratuite

DeWalt DCL 045 N

Entre 4 et 5 jours
199,44 €
Livraison gratuite

DeWalt Lampara LED de Capot XR 18V/12V 1.650 lúmenes sin cargador/batería. Multicolor

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,09 €
Livraison à 7,99 €

Lampe sous capot pliable XR 12V / 18V / 54V DEWALT DCL045-XJ

8-11 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

DeWALT Lampe LED pour capot, 18/12V - DCL045-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
214,21 €
Livraison gratuite

DeWalt Lampara LED de Capot XR 18V/12V 1.650 lúmenes sin cargador/batería. Multicolor

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
214,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Lampe de capot 12V/18V, 1700 lm DCL045

Offre la moins chère

Lampe sous capot LED sans fil avec une longueur réglable de 1,3 à 1,9 m convient pour un montage sous le capot de la voiture 2 niveaux d'intensité lumineuse - 800 et 1700 lumens compatible avec les batteries 10.8, 12V et 18V, meilleure utilisation du système XR Données techniques tension d'alimentation : 12 et 18 V type d'ampoule : diode LED largeur de fixation : 1,3 - 1,9 m poids sans batterie : 2,5 kg sans batterie ni chargeur.
176,86 €
sanitino.fr