DeWALT DCLE34031N-XJ Laser croix a nivellement 3x360° faisceau vert XR (18V/sans batterie)

4,6 (5)

DeWALT DCLE34031N-XJ Laser croix a nivellement 3x360° faisceau vert XR (18V/sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
367,63 €
Livraison à 12,90 €

Dewalt - Niveau laser multiligne 3 x 360° compact XR 18V - faisceau vert - DCLE34031N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
374,92 €
Livraison gratuite

Dewalt - Niveau laser multiligne 3 x 360° compact XR 18V - faisceau vert - DCLE34031N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,12 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCLE34031N-XJ 18V Li-ion Accu Laser À Croix Auto-nivelant - 3x360° - Vert

1 jour
444,28 €
Livraison gratuite

DEWALT Laser multilignes sans fil 3x360° DEWALT 18 volts - Version de base DCLE34031N-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
445,99 €
Livraison gratuite

Laser multilignes DEWALT vert 3x360° 18V - Sans batterie ni chargeur - DCLE34031N-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
462,25 €
Livraison gratuite

Dewalt - Niveau laser multiligne 3 x 360° compact XR 18V - faisceau vert - DCLE34031N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,32 €
Livraison gratuite

DEWALT DCLE34031N-XJ - Niveau laser 3 faisceaux 360° vert 18V

Entre 4 et 5 jours
474,10 €
Livraison gratuite

Dewalt - Niveau laser multiligne 3 x 360° compact XR 18V - faisceau vert - DCLE34031N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,09 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCLE34031N-XJ Laser croix a nivellement 3x360° faisceau vert XR (18V/sans batterie)

Offre la moins chère

367,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

accessoire magnetique excellent pour la pose de raillage placo.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bien reçu

via trustami

Amazon.fr Kunde

produit conforme

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le DEWALT DCLE34031D1 est un impressionnant outil laser multiligne à 360° qui fonctionne avec une alimentation 18 V. Il offre une portée de travail remarquable de 40 mètres, ce qui le rend adapté à diverses applications sur les chantiers. Ce qui le distingue, c'est son laser multiligne vert, offrant…

via trustami