Tronçonneuse 30 cm XR 18V (Solo) - DEWALT DCMCS565N-XJ

DeWALT DCMCS565N Tronçonneuse sans fil 30 cm XR(18V/sans batterie)

Tronçonneuse 30 cm XR 18V (Solo) - DEWALT DCMCS565N-XJ

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
188,66 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Tronçonneuse compacte brushless XR 18V 30cm - Outil seul, DCMCS565N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 15,00 €

Tronçonneuse sans fil DEWALT 18 V, 30 cm, sans batterie ni chargeur DCMCS565N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
189,38 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Tronçonneuse compacte à batterie DCMCS565N, 30 cm, 18 volts, Scie à chaîne électrique

6 jours
191,90 €
Livraison à 9,90 €

Tronçonneuse 30 cm XR 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCMCS565N-XJ

5-6 jours ouvrables
192,90 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT - Tronçonneuse compacte brushless XR 18V 30cm - Outil seul, DCMCS565N-XJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,58 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 18V 30cm DCMCS565N-XJ DEWALT

24/48 heures
214,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCMCS565N-XJ Corps De Tronçonneuse Compacte À Batterie Li-ion XR 18 V - 30 Cm

1 jour
221,68 €
Livraison gratuite

DEWALT - Tronçonneuse compacte brushless XR 18V 30cm - Outil seul, DCMCS565N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,12 €
Livraison à 21,46 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse 30 cm XR 18V (Solo) - DEWALT DCMCS565N-XJ

Offre la moins chère

Tronçonneuse 30 cm XR 18V (Solo) - DEWALT DCMCS565N-XJ La tronçonneuse sans fil DEWALT DCMCS565N-XJ 18V XR est l'outil idéal pour tous les travaux de coupe de bois en extérieur, même dans les zones les plus confinées. Grâce à sa conception compacte et à son moteur Brushless haute performance, elle assure puissance, autonomie et maniabilité, pour un usage professionnel ou domestique. Dotée d'un guide de 30 cm avec chaîne 3/8" LP, elle peut couper des pièces de bois jusqu'à 25 cm de diamètre. Son système de tension de chaîne sans outil et son graissage automatique facilitent l'entretien, même en pleine utilisation. Conçue pour être pratique et fiable, cette tronçonneuse offre jusqu'à 100 coupes par charge avec une batterie 5.0 Ah (vendue séparément). Elle est équipée d'un frein de chaîne de sécurité réactif, de griffes de tronçonnage robustes et de poignées ergonomiques confortables qui réduisent la fatigue de l'utilisateur. Compacte, légère et puissante, cette tronçonneuse est un excell
188,66 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tronçonneuse 18V 30cm DCMCS565N-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
314,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tronçonneuse 18V 30cm DCMCS565N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
434,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite