DEWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg, Taille-haies

4,2 (149)

DEWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg, Taille-haies

Prix le moins cher
5 jours
191,90 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT - Taille-haies sur perche XR 18V 5Ah Li-Ion DCMPH566N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
192,83 €
Livraison à 12,60 €

DEWALT Taille-haie sans fil DEWALT 18 Volt version de base DCMPH566N-XJ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

Taille-haie sur perche orientable 18V XR (sans batterie ni chargeur) DEWALT DCMPH566N-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,90 €
Livraison gratuite

Cortasetos DeWALT DCMPH566N-XJ 18V 3,35m

3 à 5 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies orientable XR 18V Brushless - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - DCMPH566N-XJ

24/48h
215,89 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique sans fil DeWALT DCMPH566N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
216,18 €
Livraison à 8,99 €

Taille-haie sur perche - DEWALT - DCMPH566N-XJ - 18V - Tête orientable 180° - 3,35 m

5 à 7 jours
219,20 €
Livraison à 7,90 €

DeWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg

Livraison sous 3 à 5 jours
220,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg, Taille-haies

Offre la moins chère

191,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

DEWALT - Taille-Haies sur Perche Brushless XR 18V 5Ah Li-ION - DCMPH566N-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil - Capacité de Coupe 25mm - Vitesse 2800 CPS/Min - Coupe 75min/Charge & - Élagueuse
406,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Taille haies sur perche orientable 18V XR (Solo) - DEWALT DCMPH566N-XJ
212,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT - Élagueuse sur Perche Brushless XR 18V 5AH Li-Ion & Taille-Haies sur Perche Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCMPH566N-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil - Capacité de Coupe 25mm
507,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

149 Évaluations
5 étoiles
88
4 étoiles
31
3 étoiles
15
2 étoiles
5
1 étoile
10
Ebay.de Kunde

Produit de bonne qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je mets 5 étoiles Mais noter un point de faiblesse sur l'articulation et la tête, cela prend du jeu après 1 an d'utilisation. Ne gère pas pour l'utilisation mais diminue la précision de taille. Dommage. A part ça matériel de qualité et au top

via trustami

Amazon.fr Kunde

Beaucoup trop lourd, mal équilibré, et l'articulation craque à la manipulation. L'avantage c'est que la batterie va sur toute la gamme dewalt

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison et traitement rapides et sans problème. La description correspond.

via trustami