DeWalt DCP 580 D1 18 V Rabot sans fil 82 mm avec boîtier TSTAK VI + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah + 1x Chargeur DCB 115
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
271,34 €
Livraison à 3,23 €
Dewalt DCP580D1 - Sans fil 18 V
Entre 6 et 8 jours
286,34 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 124,92 €
DEWALT Raboteuse sans fil DCP580NT, 18 volts, Rabot électrique
189,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK
124,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rabot 18 V XR + 2 batteries 5 Ah + chargeur multivoltage + coffret T-STAK DEWALT DCP580P2-QW
534,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Rabot 18 V XR + 2 batteries 5 Ah + chargeur multivoltage + coffret T-STAK DEWALT DCP580P2-QW
534,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK
124,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT Sac à copeaux DEWALT pour DCP580NT Quantité:1
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €