DeWALT DCS335N-XJ 18V XR Akku-Pendelhubstichsäge - gelb

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
183,99 €
Livraison à 15,99 €

DEWALT Scie sauteuse sans balais 18 V XR avec poignée intégrée, outil seul, DCS335N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,60 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS335N-XJ Scie sauteuse sans fil XR (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
193,58 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Scie sauteuse sans balais 18 V XR avec poignée intégrée, outil seul, DCS335N-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,86 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V DCS335N-XJ DEWALT

24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite

Sierra eléctrica DeWALT DCS335N-XJ 2 kg

3 à 5 jours
215,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V DEWALT DCS335N - Brushless - Mouvement pendulaire à 4 étages

3 à 5 jours
216,88 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt DCS335N - 18V Brushless

Entre 5 et 7 jours
226,01 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie sauteuse sans balais 18 V XR avec poignée intégrée, outil seul, DCS335N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS335N-XJ 18V XR Akku-Pendelhubstichsäge - gelb

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die DeWALT DCS335N-XJ 18V XR Akku-Pendelhubstichsäge ist ein leistungsstarkes Solo-Gerät für präzise und materialgerechte Sägearbeiten. Der bürstenlose Motor sorgt für eine hohe Leistung, längere Laufzeit pro Akkuladung und eine lange Lebensdauer. Durch die kompakte Bauweise und den ergonomischen Motorgriff lässt sich die Stichsäge sicher und kontrolliert führen. Die elektronische Hubzahlregelung ermöglicht eine stufenlose Anpassung an das jeweilige Material. Über den fein dosierbaren Schalter und das zusätzliche Rändelrad kann eine Leerlaufhubzahl von 1.000 bis 3.200 U/min eingestellt werden. Der Pendelhub ist in 4 Stufen regulierbar. Dadurch lässt sich die Säge je nach Anwendung auf einen schnellen Arbeitsfortschritt oder besonders saubere Schnitte einstellen. Mit einer Hublänge von 26 mm erreicht sie Schnitttiefen von bis zu 135 mm in Holz, 25 mm in Aluminium und 10 mm in Stahl. Für Gehrungsschnitte kann der robuste Aluminium-Sägeschuh werkzeuglos in beide Richtu
183,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

vhbw Batterie Compatible avec Dewalt DCS350N, DCS335N, DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS350NT, DCS334N-XJ Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 18 V)
56,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Scie Sauteuse Sans Fil 18V - Sans Batterie ni Chargeur DCS335N-XJ & DT2294-QZ Lame de Scie Set 10pcs, Argent
201,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Scie Sauteuse Sans Fil 18V - Sans Batterie ni Chargeur DCS335N-XJ & Outil Oscillant Multi Cutter 18V Sans Fil Brushless - Livré avec Jeu d'Accessoires de Coupe et de Ponçage de 29 Pièces
309,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCS350N, DCS334, DCS335N, DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS334N, DCS334N-XJ outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €