DeWALT DCS356NT-XJ Scie oscillante sans fil XR 18V sans batterie, Tstak

4,6 (75)

DeWALT DCS356NT-XJ Scie oscillante sans fil XR 18V sans batterie, Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,83 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Multicutter 18v - 35 accessoires - 3 positions de réglage de la butée de profondeur - changement de lame facile - livré sans batterie ni chargeur - DCS356NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Multicutter 18v - 35 accessoires - 3 positions de réglage de la butée de profondeur - changement de lame facile - livré sans batterie ni chargeur - DCS356NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Multicutter 18v - 35 accessoires - 3 positions de réglage de la butée de profondeur - changement de lame facile - livré sans batterie ni chargeur - DCS356NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT - Meuleuse oscillante sans charbon avec accessoires, sans batterie 18 V DCS356NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
159,29 €
Livraison à 8,52 €

DEWALT - Multicutter 18v - 35 accessoires - 3 positions de réglage de la butée de profondeur - changement de lame facile - livré sans batterie ni chargeur - DCS356NT-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,97 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS356NT-XJ Corps De Multi-outil Sans Fil Li-ion XR 18 V Dans Un Coffret TSTAK - Sans Balais

1 jour
167,32 €
Livraison gratuite

DEWALT - Multicutter 18v - 35 accessoires - 3 positions de réglage de la butée de profondeur - changement de lame facile - livré sans batterie ni chargeur - DCS356NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,97 €
Livraison à 14,24 €

Dewalt DCS356NT - 18 V

Entre 10 et 12 jours
176,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS356NT-XJ Scie oscillante sans fil XR 18V sans batterie, Tstak

Offre la moins chère

153,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCS356P2 Scie oscillante sans fil XR 18V (2x5,0Ah) Tstak
354,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Outil multifonction 18V DCS356NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
284,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Dewalt Multicutter 18v dewalt - sans Batterie ni Chargeur - dcs356nt-xj & Ponceuse Excentrique XR 18V 125mm Brushless - Appareil Électrique Sans Fil - Régulateur de Vitesse
300,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

75 Évaluations
5 étoiles
57
4 étoiles
12
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Comme on pouvait s'y attendre de la marque, merveilleux.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Habitué de cette marque, pas déçu de ce produit. Ça vibre pas mal et assez bruyant tout de même mais ça fait très bien son boulot

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit.!!!! Merci amazon

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent outil multifonction pour son prix. Les lames se changent facilement et il est silencieux.

via trustami