Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2

DeWALT DCS398T2-QW Scie Alligator XR FlexVolt (430mm/54V/2x2,0Ah)

Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
784,99 €
Livraison gratuite

Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2 G

Se renseigner auprès du vendeur
800,69 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS398T2-QW Scie Alligator Brushless XR FLEXVOLT 54V Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
862,43 €
Livraison gratuite

Scie alternative sans fil DeWALT Alligator DCS398T2

2
869,98 €
Livraison à 8,99 €

Scie Alligator - DEWALT - DCS398T2 - 54V - Moteur Brushless 1700W - Guide 450mm

6 à 8 jours
871,36 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS398T2-QW Scie Alligator Brushless XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
921,59 €
Livraison à 7,99 €

Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2

3-6 jours ouvrables
926,22 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS398T2-QW Scie Alligator Brushless XR FLEXVOLT 54V Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
929,48 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS398T2-QW scie alligator

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
939,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2

Offre la moins chère

Idéale pour la coupe de béton cellulaire et de cloisons sèches Puissant moteur permettant de nombreuses applications Deux grandes lames durables, fonctionnant en sens inverse, de sorte que le matériau ne bouge pas durant la coupe Boîte de transmission et roulements étanches à la poussière pour une meilleure durée de vie Carter léger et robuste en magnésium Changement simple et rapide des lames pour un gain de temps Forme ergonomique et poignées caoutchoutées pour une meilleure tenue et moins de fatigue Blocage de sécurité de l’interrupteur afi n d’éviter un démarrage accidentel
784,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com