DeWALT DCS438N-XJ Meuleuse, 76mm (18V) sans piles ni chargeur dans en carton

4,3 (16)

DeWALT DCS438N-XJ Meuleuse, 76mm (18V) sans piles ni chargeur dans en carton

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,96 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT DCS438N-XJ Disqueuse (sans fil) sans batterie sans chargeur avec accessoires Moteur sans balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,78 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DCS438N-XJ Disqueuse (sans fil) sans batterie sans chargeur avec accessoires Moteur sans balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,80 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT - Meuleuse universel sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCS438N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
164,57 €
Livraison à 5,03 €

Meuleuse multi-matériaux DEWALT Ø 76mm - 18V - Sans batterie, ni chargeur - DCS438N-XJ

24/48h
172,34 €
Livraison gratuite

DEWALT Coupeuse multi matériaux sans fil DEWALT 18 volts, 76mm - Version de base DCS438N-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

ACKU Cutter multi-matériau 76 mm, 18V Sans chargeur de batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
175,79 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse multimatériaux sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
175,79 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS438N-XJ Disqueuse (sans fil) sans batterie sans chargeur avec accessoires Moteur sans balais

2 à 3 jours ouvrés
175,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS438N-XJ Meuleuse, 76mm (18V) sans piles ni chargeur dans en carton

Offre la moins chère

154,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Meuleuse Ø76 mm XR 18V DCS438N-XJ + 2 batteries 18V 1,7 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
409,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Article conforme à la description, expédition et gestion de la commande rapides et précises.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Au top . !!!

via trustami

Manomano.de Kunde

Top, coupe énormément bien. Pratique pour l’emmener partout surtout pour travailler en hauteur.

via trustami

Amazon.es Kunde

Dans les spécifications il est indiqué que la broche fait 10 mm, mais en réalité elle fait 9,5 mm (3/8”), et les disques sont bien de 10 mm. Pour cette raison, le disque est presque toujours désaxé et, selon le soin apporté au montage et l'usure du disque, à 20 000 tr/min la machine vibre beaucoup. …

via trustami