DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,94 €
Livraison à 15,00 €

Scie circulaire sans fil DeWALT 12 V DCS512NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
185,93 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCS512NT-XJ Scie circulaire portative sans fil

5-6 jours ouvrables
185,93 €
Livraison à 9,00 €

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Scie circulaire sans fil DCS512NT, 12 Volts

4 jours
191,90 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
194,93 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,87 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,04 €
Livraison à 21,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK

Offre la moins chère

Max. Profondeur de coupe à 90/45 degrés : 47 / 33 mm Réglage de l'inclinaison : jusqu'à 50 degrés Comprend une lame de scie, une butée parallèle, un adaptateur AirLock, un crochet pour chevrons Boîte TSTAK
179,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr