DeWALT DCS520NT-XJ Scie plongeante 55mm XR FlexVolt (54V/sans batterie) Tstak

4,6 (17)

DeWALT DCS520NT-XJ Scie plongeante 55mm XR FlexVolt (54V/sans batterie) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
508,44 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire plongeante DEWALT 54V XR FLEXVOLT - Sans batterie, ni chargeur - DCS520NT

24/48h
529,40 €
Livraison gratuite

Scie plongeante Ø165 mm 54V DCS520NT-XJ DEWALT

24/48 heures
538,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante DEWALT 54V XR FLEXVOLT - Sans batterie, ni chargeur - DCS520NT

Livraison sous 3 a 5 jours
539,99 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 54V (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - DEWALT - DCS520NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
539,99 €
Livraison gratuite

Scie plongeante sans fil DeWalt DCS 520 NT 54 V Flexvolt 165 mm + TSTAK - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
556,00 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 18/54V Ø165 mm (Solo) dans coffret Dewalt DCS520NT-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
561,14 €
Livraison gratuite

Scie circulaire submersible sans fil DeWALT DCS520NT

2
575,36 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCS520NT-XJ Scie plongeante XR FLEXVOLT 54V Brushless - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
607,76 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCS520NT-XJ Scie plongeante 55mm XR FlexVolt (54V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

508,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie plongeante Ø165 mm 54V DCS520NT-XJ + 2 batteries 18/54V 6-2Ah + 1 chargeur DCB118-QW DEWALT
833,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Raccord Rails De Guidage DEWALT DE6292-XJ
31,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bonne scie, le réglage de la profondeur est parfois délicat car il faut parfois vraiment de la force dans les doigts pour tourner la molette de réglage. J'ai dû revérifier l'angle de 90° et le réajuster.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité au top

via trustami

Ebay.de Kunde

Coupe nette et droite, d'une douceur sans effort, vraiment un bel appareil.

via trustami

Ebay.de Kunde

Arrivé parfaitement et à l'heure.

via trustami