Découpeuse sans fil 54V XR FLEXVOLT Ø230 mm (Machine seule) - DEWALT DCS691N

DeWALT DCS691N-XJ Découpeuse a disque FlexVolt (230mm/54V/sans batterie ni chargeur)

Découpeuse sans fil 54V XR FLEXVOLT Ø230 mm (Machine seule) - DEWALT DCS691N

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
516,52 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse DeWALT FlexVolt 54 V DCS691N

2
554,65 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCS691N Cordless Cut-Off Saw for Plasters, Brick, Concrete etc. 230 mm Disc Diameter, 54 V Flexvolt

2 à 3 jours ouvrés
564,28 €
Livraison gratuite

DEWALT Tronçonneuse sans fil Dewalt 230 mm 54V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
589,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS691N Cordless Cut-Off Saw for Plasters, Brick, Concrete etc. 230 mm Disc Diameter, 54 V Flexvolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,61 €
Livraison à 27,92 €

DeWalt DCS 691 N Tronçonneuse à disque sans fil 54 V FlexVolt 230 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
621,86 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS691N-XJ Scie à Couper Sans Fil 230 mm 800W 4500 RPM

Entre 8 et 10 jours
626,75 €
Livraison gratuite

Découpeuse DEWALT XR Flexvolt 54V Li-ion - Sans batterie, ni chargeur - Ø230mm - DCS691N-XJ

5 à 15 jours
627,19 €
Livraison gratuite

Découpeuse DEWALT XR Flexvolt 54V Li-ion - Sans batterie, ni chargeur - Ø230mm - DCS691N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
639,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Découpeuse sans fil 54V XR FLEXVOLT Ø230 mm (Machine seule) - DEWALT DCS691N

Offre la moins chère

Découpeuse béton avec diamètre de lame Ø230 mm de la marque Dewalt - DCS691N Optez pour la performance ultime et la liberté du sans fil avec la découpeuse à béton sans fil Dewalt DCS691N. Grâce à la technologie XR FLEXVOLT 54V de la batterie, cette machine offre les performances d'un outil filaire, mais avec la flexibilité d'un outil sans fil. Le moteur brushless (sans charbon) de la découpeuse garantit une durabilité accrue et des performances exceptionnelles. Vous pouvez compter sur sa puissance pour vous accompagner dans les applications les plus exigeantes. Avec son carter orientable à 5 positions, cette découpeuse offre une visibilité optimale, quelles que soient les conditions de coupe. Vous pouvez ajuster l'angle d'approche pour une précision maximale lors de vos travaux dans des endroits difficiles d'accès. Avec une profondeur de coupe allant jusqu'à 83 mm en un seul passage, cette découpeuse à batterie vous permet de réaliser des coupes rapides et précises dans les pavés et au
516,52 €
Cotebrico.fr