DeWALT - Ponceuse excentrique XR 18V 125 mm Brushless, sans batterie DCW210NT

DeWALT DCW210NT-XJ Ponceuse excentrique (125mm/18V) Tstak

4,6 (208)

DeWALT - Ponceuse excentrique XR 18V 125 mm Brushless, sans batterie DCW210NT

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
143,04 €
Livraison à 5,03 €

DEWALT DCW210NT-XJ ponceuse portative Ponceuse orbitale aléatoire 12000 tr/min Noir, Jaune

4 jours
148,90 €
Livraison à 9,90 €

Ponceuse Ø125 mm 18V DCW210NT-XJ DEWALT

24/48 heures
150,90 €
Livraison gratuite

DeWalt DCW 210 NT Ponceuse excentrique sans fil 18V 125mm Brushless + Coffret TSTAK - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
150,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18v Ø125mm (solo) en TSTAK DEWALT DCW210NT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
155,00 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT Ponceuse excentrique XR 18V Brushless 125mm - Sans fil, variateur de vitesse, faible vibration, poignée ergonomique - Machine nue DCW210NT-XJ

2 à 3 jours ouvrés
157,24 €
Livraison gratuite

DEWALT Ponceuse excentrique XR 18V Brushless 125mm - Sans fil, variateur de vitesse, faible vibration, poignée ergonomique - Machine nue DCW210NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,35 €
Livraison gratuite

DeWALT Ponceuse orbitale sans fil 125mm 18V sans batterie DCW210NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
162,29 €
Livraison à 8,99 €

Ponceuse excentrique XR 18V 125 mm Brushless - DEWALT - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK - DCW210NT-XJ

24/48h
164,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Ponceuse excentrique XR 18V 125 mm Brushless, sans batterie DCW210NT

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique XR 18V 125 mm Brushless sans batterie ni chargeur y compris le coffret T-Stak faible vibration - permet des périodes d'utilisation plus longues sans fatigue pour l'utilisateur poignée ergonomique - réduit la fatigue de l'opérateur, peut être utilisée d'une seule main Port d'extraction de la poussière intégré - permet une connexion directe à un extracteur de poussière ou au système d'extraction AirLock de DEWALT. dessus et poignée texturés antidérapants sur le corps de l'outil l'interrupteur est scellé contre la pénétration de la poussière, ce qui évite toute contamination les roulements et les composants étanches à la poussière garantissent une longue durée de vie du produit utilise du papier de verre avec du velcro pour une adhésion permanente et un changement rapide moteur sans charbon le frein moteur arrête rapidement le mouvement lorsque la machine est arrêtée Caractéristiques techniques : Vitesse à vide : 7 - 12 000 tr/min nombre d'oscillations 8 - 12 000
143,04 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ponceuse Ø125 mm 18V DCW210NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
239,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCW200NT, DCW200, DCW210B, DCW210NT, DCW210, DCW210N-XJ outil électrique (12000 mAh, Li-ion, 20 V, 20 V / 60 V)
167,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €
Ponceuse Ø125 mm 18V DCW210NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
299,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DEWALT - Multi-Cutter Brushless - XR 18V - DCS355D2-QW - Multi-Cutter sans Fil en Coffret avec 2 Batteries, Chargeur et 32 Accessoires - 20000 orb/min & Ponceuse Excentrique XR 18V 125mm Brushless
393,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

208 Évaluations
5 étoiles
165
4 étoiles
25
3 étoiles
8
2 étoiles
0
1 étoile
10
Amazon.de Kunde

Que dire: pour moi, c'est la meilleure ponceuse sans fil de Makita. Je suis artisan. Difficile de trouver plus robuste pour le prix. Avec elle, j'ai déjà pu réaliser de nombreux travaux. Je me suis commandé une batterie supplémentaire de 4 Ah.

via trustami

Amazon.de Kunde

Plus rien d'autre

via trustami

Amazon.it Kunde

DeWalt ne se dément pas ! La défonceuse sans fil est d'une fabrication excellente et soignée, le système de réglage millimétrique de l'affleureuse n'a pas d'égal… excellente défonceuse ! Conseil : utilisez des batteries d'au moins 4 Ah, elle consomme beaucoup et a besoin de puissance… j'ai monté les…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Vraiment pratique , pas trop bruyante , utilisé avec batterie powerstack 5ah donc top

via trustami