DeWALT DCW620NT-XJ Routeur sans fil (12mm/18V/sans batterie) Tstak

4,9 (8)
Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 350,00 €

DeWALT DCW620NT-XJ Routeur sans fil (12mm/18V/sans batterie) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
407,00 €
Livraison à 12,90 €

Défonceuse XR 18V DCW620NT-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
419,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Défonceuse sans fil DCW620NT-XJ, 18 Volts, Fraiseuse

5 jours
422,00 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Fresadora Combo XR 18V 12mm sans Escobillas pour Professionnels - Polyvalente et Performante avec Maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,38 €
Livraison à 1,00 €

DeWALT - Toupie sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCW620NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
444,01 €
Livraison à 9,66 €

Défonceuse sans fil 18V 12mm (Solo) en TSTAK - DEWALT DCW620NT-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
446,26 €
Livraison gratuite

DEWALT Fresadora Combo XR 18V 12mm sans Escobillas pour Professionnels - Polyvalente et Performante avec Maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,00 €
Livraison à 16,45 €

Défonceuse DEWALT DCW620NT-XJ XR 18V Brushless 8-12 mm

Expédié sous 48h
461,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Fresadora Combo XR 18V 12mm sans Escobillas pour Professionnels - Polyvalente et Performante avec Maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCW620NT-XJ Routeur sans fil (12mm/18V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

407,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Défonceuse XR 18V DCW620NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 Chargeur DCB1104-QW DEWALT
589,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Défonceuse XR 18V DCW620NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 Chargeur DCB1104-QW DEWALT
519,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Le meilleur routeur sans fil que j'aie jamais acheté.

via trustami

Amazon.com Kunde

Bon produit.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai 48 ans d'expérience en travail du bois et c'est une défonceuse remarquable. Elle est à la hauteur de tous les éloges que lui ont faits les évaluateurs. Je suis en train d'aplanir quelques dalles en bois dur et j'apprécie la facilité de réglage de la profondeur pour chaque passe. Le mécanisme de…

via trustami

Amazon.com Kunde

J’ai déjà une défonceuse sans fil pour les finitions (également Dewalt) et une défonceuse filaire Bosch fixe de 2 1/2 hp dans ma table. Bien que la Bosch soit un excellent produit, je déteste devoir la retirer de la table quand j’ai besoin d’une défonceuse pleine taille, et le câble me gêne. Quand D…

via trustami