DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,44 €
Livraison à 12,90 €

Disque diamant DeWALT SÉRIE ELITE 350 x 25,4 mm pour couper les barres d'armature DT20465

2
134,36 €
Livraison à 8,99 €

Disque à tronçonner diamanté DeWalt DT20465-QZ; 350x25,4 mm

9 jour(s)
143,48 €
Livraison gratuite

Disque diamant Ø355x25,4mm ELITE DEWALT DT20465-QZ pour béton renforcé

Livraison sous 3 a 5 jours
163,93 €
Livraison gratuite

Disque diamant Ø355x25,4mm ELITE DEWALT DT20465-QZ pour béton renforcé

11-12 jours ouvrables
163,93 €
Livraison à 9,95 €
DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé

Offre la moins chère

129,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr