DEWALT DT20727-QZ Lame de scie plongeante métal, Argent, 43x30mm, Set de 5 Pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,02 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT - Set de lames de scie à métaux 4,3 cm, 5 pcs DT20727

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
53,44 €
Livraison gratuite

Jeu de 5 lames pour métal DEWALT DT20727-QZ - 30x43mm - pour multi-cutter

3-6 jours ouvrables
53,49 €
Livraison gratuite

DEWALT DT20727-QZ Lame de scie plongeante métal, Argent, 43x30mm, Set de 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,39 €
Livraison gratuite

Lame de scie revêtue de titane - 30 mm x 43 mm - 5 pièces

Entre 8 et 10 jours
58,60 €
Livraison gratuite

DEWALT DT20727-QZ Lame de scie plongeante métal, Argent, 43x30mm, Set de 5 Pièces

Unknown
59,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DT20727-QZ Lame de scie plongeante métal, Argent, 43x30mm, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,98 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de scie DEWALT Multi-Tool Met 43x30 mmk DT20727-QZ Quantité:5

2-4 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie plongeante Titanium Métal 43x31mm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT DT20727-QZ Lame de scie plongeante métal, Argent, 43x30mm, Set de 5 Pièces

Offre la moins chère

Pour changement rapide sans outil Pour une multitude de possibilités d'utilisation Compatible avec tous les principaux multi-tools Ultra robuste Qualité dewalt
50,02 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr