DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,64 €
Livraison gratuite

DEWALT Disque à tronçonner DEWALT High Performance acier inoxydable plat 180x1,6mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à 10,22 €

DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT DeWALT DT43908-QZ, Schneidedisk, 1 Stück(e) DT43908-QZ Disque à tronçonner 180 mm 1 pc(s) métal, acier inoxydable, Fer

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Dewalt disque tronçonnage inox - Ø180 mm

Entre 4 et 5 jours
9,37 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner l'inox Ø180x22,2mm DEWALT épaisseur 1.6 mm, moyeu plat

Livraison sous 3 a 5 jours
9,49 €
Livraison gratuite

DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,05 €
Livraison gratuite

DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm

Offre la moins chère

Formule d'oxyde d'aluminium de qualité professionnelle Fibre de verre renforcée comme matériau de support Résine de qualité supérieure de matériau de support et de grain Pour couper les aciers inoxydables et les tôles minces, pour une utilisation dans les meuleuses d'angle (batterie et câble) Contenu de la livraison : 1 disque à tronçonner plat pour acier inoxydable, diamètre 180 mm, épaisseur 1,6 mm, alésage 22,23 mm
1,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DT43908-QZ Disque à tronçonner plat en acier inoxydable Noir/jaune 180 x 1,6 mm
1,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite