DeWALT DT4959 HHS Industrial Forets en métal cobalt 1,5 x 34 mm
Foret métal HSS-Cobalt Dewalt 1.5x34x18mm ( 2 pièces ) - DT4959-QZ
Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
3,15 €
Livraison à 2,40 €
Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 1,5 x 34mm DeWalt Extreme
1-2 jours
3,81 €
Livraison à 5,00 €
DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 1,5x40x18 mm DT4959-QZ Quantité:2
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret métal 1,5 mm DEWALT EXTREME (lot de 2) G
Se renseigner auprès du vendeur
10,04 €
Livraison gratuite
Dewalt foret à métal Extreme - 1,5 mm
Entre 12 et 14 jours
10,34 €
Livraison gratuite
DeWALT Foret métal HSS-Co, 1,5x34x18mm, 2 pièces - DT4959-QZ
Livraison sous 3 a 5 jours
12,11 €
Livraison gratuite