DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,58 €
4.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret DEWALT 10 Pièces - Forets à Métaux Impact Titanium - DT50050-QZ

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
41,80 €
Livraison à 2,40 €

DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,38 €
Livraison gratuite

DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,71 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,07 €
Livraison à 7,99 €

DT50050-QZ Jeu de forets à choc Titane 10 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
71,23 €
Livraison gratuite

DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
71,86 €
Livraison gratuite

DeWALT DT50050-QZ Jeu de forets à choc Titane 10 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
74,60 €
Livraison à 3,99 €

DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt DT50050-QZ Coffret Toughcase 10 Piece - Forets Métal Impact Titanium - Perçage métal - Pour Perceuse-Visseuse Jaune/Noir

Offre la moins chère

Accessoires indispensables pour votre perceuse visseuse DEWALT Géométrie des flutes optimisée pour des perçage rapides et propres Pointe pilote pour un perçage prévis, même sur les surfaces incurvées Renforcement du noyau - augmentation constante du diamètre du noyau dans la direction de l'arbre pour une stabilité et une durabilité accrues Revêtement en titane pour une meilleure résistance à l'usure et à la corrosion, et une durée de vie plus longue que les Forets à oxyde noir Compatible avec l'offre de rangement modulable DEWALT TSTAK pour garder tous vos coffrets d'accessoires au même endroit
41,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr