DeWalt DT60300-QZ Foret SDS-Plus, Argent, Set de 8 Pièces

DeWALT DT60300-QZ Forets pour marteau perforateur, 8 pieces, SDS-plus

DeWalt DT60300-QZ Foret SDS-Plus, Argent, Set de 8 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,62 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set de 8 forets SDS-Plus DEWALT DT60300-QZ

Expédié sous 48h
13,90 €
Livraison à 5,90 €

DeWalt DT60300-QZ Foret SDS-Plus, Argent, Set de 8 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,09 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de 8 forets béton SDS Plus DeWalt

1-2 jours
15,49 €
Livraison à 5,00 €

Kit de 8 forets emmanchement sds plus pour perceuse dt60300 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 3,99 €

Kit de 8 forets emmanchement sds plus pour perceuse dt60300

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison à 3,99 €

Dewalt coffret forets béton SDS-plus - 8 pièces

Entre 4 et 5 jours
18,23 €
Livraison gratuite

DeWalt SDS-Plus Foret à 8pièces, dt60300de QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
18,47 €
Livraison gratuite

DeWalt DT60300-QZ Foret SDS-Plus, Argent, Set de 8 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt DT60300-QZ Foret SDS-Plus, Argent, Set de 8 Pièces

Offre la moins chère

Qualité de carbure supérieure développée pour une meilleure longévité Avec un corps renforcé, la nouvelle flûte à 4 spirales offre une meilleure longévité et optimise la transmission de l‘énergie La nouvelle forme de la pointe avec un angle à 140° assure au foret une meilleure pénétration et une meilleure durée de vie
10,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Résistance et Longévité : Matériaux robustes pour une durabilité exceptionnelle.
• Précision Maximale : Résultats nets sur divers matériaux comme bois et métal.
• Ergonomique : Design compact pour confort et utilisation prolongée.