DeWALT DW733-QS Rabot de chantier (1800W/317mm)

Dewalt DW733 Portable Épaisseur 317mm 1800W

4,0 (66)

DeWALT DW733-QS Rabot de chantier (1800W/317mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
609,90 €
Livraison à 59,00 €

Dewalt DW733 Portable Épaisseur 317mm 1800W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Épaississeur DeWALT DW733

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
638,27 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT - Rabot de chantier 1800 W DW733

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
643,03 €
Livraison à 72,52 €

Raboteuse de chantier 1800 W 317 mm DEWALT

24/48 heures
669,90 €
Livraison à 49,90 €

DEWALT Planificateur d'épaisseur portable de 317 mm, DW733-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,00 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Planificateur d'épaisseur portable de 317 mm, DW733-QS

2 à 3 jours ouvrés
704,01 €
Livraison gratuite

DEWALT Planificateur d'épaisseur portable de 317 mm, DW733-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
714,60 €
Livraison gratuite

DEWALT Planificateur d'épaisseur portable de 317 mm, DW733-QS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
725,00 €
Livraison à 120,60 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DW733-QS Rabot de chantier (1800W/317mm)

Offre la moins chère

609,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Xcalibur Tooling Lames de raboteuse compatibles avec Dewalt DE7330 317MM HSS Epaisseur portable DeWalt DW733 Lames de raboteuse 1 paire
45,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
7
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
11
Amazon.co.uk Kunde

Je suis bricoleur et le travail du bois est un loisir, donc pour moi c'est un véritable objet de luxe et c'était l'une des raboteuses les plus chères que j'envisageais. Je cherchais une raboteuse depuis un certain temps et, comme la plupart de mes outils d'atelier sont DeWalt et que je les ai généra…

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai testé la machine ces derniers jours et j'ai rencontré plusieurs problèmes. Les rouleaux peinent à entraîner la pièce. Plus grave, comme le montre la photo : en insérant une planche de 28 cm de largeur, elle est mal rabotée, on enlève plus de bois d'un côté… Je contacterai le service après-vente…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le première raboteuse est arrivée avec des pièces manquantes mais le remplacement était correct. Elle a été utilisée plusieurs fois et, à condition qu'elle soit bien réglée, elle fait ce qui est indiqué sur l'emballage. Un conseil pour un nouvel acheteur : prenez une protection auditive car elle est…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je n'avais jamais écrit d'avis auparavant .... mais cette fois je dois vraiment féliciter DeWalt!!! Je suis fan de DeWalt et j'ai une belle collection d'outils 18V et FlexVolt pour la plupart des projets ..... cette dégauchisseuse/raboteuse DeWalt est PUCCA!!!! Je n'ai pas eu besoin d'acheter l'unit…

via trustami