Scie Alligator 450mm 1700W DEWALT DWE398-QS

DeWALT DWE398 Scie égoine électrique (1700W/450 mm)

Scie Alligator 450mm 1700W DEWALT DWE398-QS

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
439,76 €
Livraison gratuite

Scie Alligator DWE398-QS DEWALT

24/48 heures
439,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie alternative DWE398, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
450,00 €
Livraison à 48,46 €

DeWalt Scie alternative DWE398, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,07 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie alternative DWE398, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
459,22 €
Livraison gratuite

Scie alligator DeWALT DWE398 1700W

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
466,00 €
Livraison à 2,40 €

DeWALT Scie Spéciale Alligator 1700W 430mm DWE398

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
467,34 €
Livraison à 8,99 €

Scie alligator électrique 1700 W guide de 430 mm - DEWALT DWE398-QS

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
467,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Scie alternative DWE398, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
469,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie Alligator 450mm 1700W DEWALT DWE398-QS

Offre la moins chère

Scie Alligator DEWALT, puissance, précision et durabilité réunies - DWE398-QSLa Scie Alligator DEWALT DWE398-QS est l'outil incontournable pour les travaux de coupe exigeants. Dotée d'une puissance de sortie de 900 W et d'une course à vide de 3000 coups par minute, elle excelle dans la découpe de briques poroton de classe 20. Ses deux lames de scie résistantes fonctionnent en directions opposées, maintenant fermement le matériau pendant la coupe, assurant une précision inégalée.La robustesse de la DWE398-QS est renforcée par son boîtier en aluminium étanche à la poussière, abritant engrenages et roulements pour une durée de vie prolongée. L'ergonomie est au cœur de sa conception, avec une poignée arrière et une poignée auxiliaire offrant un contrôle optimal tout en réduisant la fatigue lors d'une utilisation prolongée.Que vous soyez professionnel du bâtiment ou bricoleur passionné, la Scie Alligator DEWALT DWE398-QS est le choix judicieux pour des coupes précises, une manipulation conf
439,76 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DeWALT DT2978 Lame a tronçonneuse Alligator 430mm
67,07 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Lames de scie à brique, longueur 43 cm DT2974
63,64 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DeWALT DT 2977 Lame pour scie Alligator 295mm brique forte densité FK 20
112,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lames HSS DEWALT pour scie Alligator - DT297
64,63 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €