Défonceuse 2300W 6-12 mm DWE625KT-QS DEWALT

DEWALT DWE625KT-QS - 2300 W - Noir / Jaune - Coffret TSTAK

Défonceuse 2300W 6-12 mm DWE625KT-QS DEWALT

Prix total le moins cher
11-12 jours ouvrables
529,42 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT Défonceuse 2300 W Ø 12 mm + Var. - DWE625KT-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
549,25 €
Livraison gratuite

DeWALT - Défonceuse 2300 W DWE625KT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
576,90 €
Livraison gratuite

DEWALT DWE625KT-QS - 2300 W - Noir / Jaune - Coffret TSTAK

Entre 9 et 11 jours
593,32 €
Livraison gratuite

DEWALT Défonceuse 2300 W Ø 12 mm + Var. - DWE625KT-QS

2-3 jour(s)
689,76 €
Livraison gratuite

Défonceuse 2300 W - DWE 625 KT-QS DEWALT

2 jour(s)
709,90 €
Livraison à 6,90 €
Défonceuse 2300W 6-12 mm DWE625KT-QS DEWALT

Offre la moins chère

Avantages Défonceuse 2300W 6-12 mm DWE625KT-QSLa défonceuse DWE625KT-QS associe puissance et précision avec son moteur de 2300 W, idéal pour travailler les matériaux durs et épais. Sa conception avec deux colonnes coulissantes dans des bagues en bronze assure une utilisation souple et agréable.Le réglage micrométrique précis, la tourelle à trois butées et le verrouillage de plongée permettent un contrôle optimal pour des rainures et fraisages précis. Le régulateur de vitesse maintient une vitesse constante sous charge, et la base avec revêtement bakélite protège les surfaces tout en garantissant une glisse parfaite.La sortie AirLock facilite l’aspiration sans gêner l’utilisateur, et la lampe LED intégrée éclaire efficacement la zone de travail. Caractéristiques Défonceuse 2300W 6-12 mm DWE625KT-QSPuissance : 2300 W Régime à vide : 8 000-20 000 tr/min Pince de serrage : 6, 8 et 12 mm Diamètre de fraisage maximal : 50 mm Profondeur de plongée maximale : 80 mmDémarrage progressif : Oui Po
529,42 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr