Ponceuse excentrique filaire 280 W Ø125 mm - DEWALT DWE6423-QS

DeWALT DWE6423-QS Ponceuse excentrique 230V (280W/125mm)

4,8 (980)
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Ponceuse excentrique filaire 280 W Ø125 mm - DEWALT DWE6423-QS

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
82,56 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT Ponceuse excentrique filaire, 280W, 125 mm, DWE6423-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,73 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DWE 6423 280 Watt Ponceuse excentrique 125 mm

5-6 jours ouvrables
88,55 €
Livraison à 9,00 €

Ponceuse excentrique 125 mm DWE6423-QS DEWALT

24/48 heures
91,90 €
Livraison à 7,90 €

Ponceuse excentrique filaire DeWalt DWE6423-QS 125mm 230V

1-2 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 280 W - 125 mm - DEWALT - DWE6423-QS

24/48h
93,73 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique 280W 125mm en boite en carton - DEWALT - DWE6423-QS

3 à 5 jours
93,74 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse excentrique DEWALT DWE6423 Ø 125 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
94,67 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 280W 125mm en boite en carton - - DWE6423-QS

Se renseigner auprès du vendeur
95,54 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique filaire 280 W Ø125 mm - DEWALT DWE6423-QS

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique filaire Ø125 mm - DEWALT DWE6423-QS Découvrez la puissance et la précision avec la ponceuse excentrique filaire Ø125 mm DEWALT DWE6423-QS. Conçue pour les professionnels et les amateurs exigeants, cette ponceuse offre une performance de ponçage exceptionnelle, un confort d'utilisation optimal et une grande durabilité. Équipée d'un moteur de haute performance, elle permet de travailler sur une variété de matériaux avec une efficacité remarquable. Sa conception ergonomique assure une prise en main confortable et un contrôle précis, même lors des sessions de ponçage les plus intensives. Que vous soyez en train de rénover des meubles, de préparer des surfaces pour la peinture, ou de réaliser des finitions soignées, cette ponceuse vous garantit des résultats impeccables et constants. Investissez dans cet outil de qualité pour améliorer votre productivité et atteindre un niveau de finition professionnel à chaque projet. Avantages et fonctionnalités : Moteur puissant de 2
82,56 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Ponceuse excentrique filaire DEWALT DWE6423B-QS, 280 W
212,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,40 €
Khanka Étui Rigide pour Ponceuse Excentrique 125mm 18V DeWalt DCW210N-XJ (Étui Uniquement)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

980 Évaluations
5 étoiles
825
4 étoiles
120
3 étoiles
17
2 étoiles
4
1 étoile
14
Amazon.nl Kunde

C'est ma deuxième ponceuse et mon dieu qu'elle est bonne. Je viens de la tester pendant 10 minutes : elle tient bien en main, les vibrations sont très douces. J'ai aussi pu la connecter à l'aspirateur sans adaptateurs supplémentaires. Voyons comment elle se comportera sur le long terme.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très efficace Aspiration autonome très suffisante pour les petits travaux. Utilisé avec des disques mirka.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne ponceuse !! Je peux plus m’en passer La qualité dewalt

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon produit ,système de récupération des poussières efficace

via trustami