DeWALT - Scie circulaire de table 210 mm, 1850 W DWE7485RS

4,2 (11)

DeWALT - Scie circulaire de table 210 mm, 1850 W DWE7485RS

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
620,15 €
Livraison à 81,47 €

DEWALT Scie circulaire de table DWE7485RS, 210mm, avec châssis

6 jours
623,00 €
Livraison à 9,90 €

Scie sur table Ø210mm 1850W DEWALT DWE7485RS-QS avec piètement à roulettes DE7400

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
632,90 €
Livraison gratuite

Scie sur table 1850W210 mm DEWALT - avec piètement - DWE7485RS-QS

24/48h
652,44 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire sur table DeWALT 210 mm, 1850 W DWE7485RS

2
661,38 €
Livraison à 8,99 €

Scie à table 1850W 210mm avec piètement - DEWALT - DWE7485RS-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
665,49 €
Livraison à 49,90 €

Scie sur table DEWALT DWE7485 Ø 210mm 1850W + Piétement à roulettes DEWALT DE7400

6 à 11 jours
665,49 €
Livraison à 49,90 €

Dewalt DWE7485-QS Scie à table 210mm - 1850W + Piètement DE7400

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
666,00 €
Livraison gratuite

Scie à table 1850 W 210 mm avec piètement DEWALT DWE7485RS-QS

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
666,00 €
Livraison à 29,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Scie circulaire de table 210 mm, 1850 W DWE7485RS

Offre la moins chère

Scie circulaire de table faible poids cage de protection en acier système de signets fixé à l’avant/à l’arrière de la table échelle de lecture moteur puissant : 1850 W le système de guide offre une largeur de coupe de 622 mm plateau de table en fonte d'aluminium protection contre la surcharge verrouillage rapide de la position du biseau lame de scie à 24 dents Données techniques : puissance : 1850 W vitesse de la lame : 5800 tr/min diamètre de la lame de scie : 210 mm diamètre d’alésage de la lame :30 mm capacité de déchirure maximale (droite/gauche) : 622/318 millimètres profondeur de coupe max. à 90° : 65 mm dimensions de la table : 485 x 485 mm poids : 22 kg
620,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Scie circulaire DWE550 165 mm 1200 W
121,86 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt DCS 572 N Scie circulaire portative sans fil 18 V 184 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
401,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCS 572 P2 Scie circulaire à main sans fil 18 V 184 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
427,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Tout d'abord, la description est une blague..... Dans le bundle un appareil au top pour le prix. Le châssis ainsi que la scie sont absolument de qualité (je m'attendais à ça de la part de DeWalt) comparés à Bosch, Metabo et Makita (sans châssis). Rapport qualité-prix imbattable. Le châssis a des rou…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super scie, rien à redire ! Mais si la scie est livrée sans le piètement inclus dans la livraison, c'est quand même nul ! Si vous contactez le vendeur et qu'on vous dit qu'il n'y a pas de 2e colis en chemin et que vous pouvez commander le piètement manquant et obtenir 50 € de réduction, c'est carrém…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Scie puissante et précise, idéale pour un usage pro ou semi-pro. Le support est un peu bas pour les grands, et l'écartement des pieds est assez important – attention aux chutes ! Cependant, cela lui confère une très bonne stabilité. Globalement très satisfait de la qualité !

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il faut, c'est pour ça que je l'ai achetée. Coupe excellente et très solide.

via trustami