Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

DeWALT DWHT14674-0 Blechschere ERGO Rechts

Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,49 €
Livraison à 5,00 €

DeWALT DWHT14674-0 Blechschere ERGO Rechts

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,54 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Cisaille à tôle DEWALT ERGO, droite (verte) DWHT14674-0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux À Tôle Ergo Coupe À Droite Dewalt Dwht14674-0

Livraison sous 3 a 5 jours
40,94 €
Livraison gratuite
Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

Offre la moins chère

Conçue avec une ouverture réduite de la poignée pour limiter les efforts lors de la coupe de matériaux difficiles. Utilisée traditionnellement pour découper l'aluminium, les revêtements PVC, les cribles, le carton, le cuir, le cuivre et la tôle calibre 18-22. L'arête de coupe dentelée empêche les matériaux de glisser pendant l'utilisation et la poignée bi-matière antidérapante et amortie assure une préhension ferme et confortable. Pour couper de nombreux matériaux calibre 18 à 22. Lames en acier au chrome-vanadium forgé à froid. Poignée confort bi-métal. Manche verrouillable. Acier au chrome-vanadium forgé. Conception à loquet de blocage externe améliorée. Lame dentelée pour une finition nette
18,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

DEWALT Cisailles à tôle DEWALT ERGO, paquet de 3, droites (jaunes), gauche (rouges), droite (vertes) DWHT14676-0 Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €