DeWALT - Rail de guidage pour fraiseuses et scies, longueur 150 cm DWS5022

DeWALT DWS5022-XJ Rail de guidage (1,5 m) pour scies plongeantes

4,5 (22)

DeWALT - Rail de guidage pour fraiseuses et scies, longueur 150 cm DWS5022

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
60,15 €
Livraison à 15,32 €

Rail de guidage 150 cm pour scie plongeante - DEWALT DWS5022-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
73,84 €
Livraison à 5,90 €

DeWalt DWS 5022 Rail de guidage pour scies circulaires manuelles et plongeantes d'une longueur de 150 cm

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
75,47 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rail de guidage 1.5m pour DWS520KR - compatible scies plongeantes (DCS520-DWS520) - DWS5022-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,82 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rail de guidage 1.5m pour DWS520KR - compatible scies plongeantes (DCS520-DWS520) - DWS5022-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rail de guidage 1.5m pour DWS520KR - compatible scies plongeantes (DCS520-DWS520) - DWS5022-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,26 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rail de guidage 1.5m pour DWS520KR - compatible scies plongeantes (DCS520-DWS520) - DWS5022-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à 16,45 €

Rail de guidage 1.5 M - Pour scie circulaire DWS520KR - DEWALT - DWS5022

24/48h
83,08 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Rail de guidage 1.5m - DWS5022

Livraison sous 3 a 5 jours
83,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Rail de guidage pour fraiseuses et scies, longueur 150 cm DWS5022

Offre la moins chère

Rail de guidage longueur : 1500 mm à utiliser avec DCS520 / DWE520 / DCS576 / DWE576
60,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

DEWALT Bande de Remplacement Pare-Eclats, pour Rails de Guidage DWS5021, DWS5022, DWS5023 DWS5029-XJ
23,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Dewalt Scie circulaire plongeante 1300 w dewalt - dws520kt & Serre-joints pour Rails de Guidage DWS5021, DWS5022, DWS5023 DWS5026-XJ
384,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Serre-joints pour Rails de Guidage DWS5021, DWS5022, DWS5023 DWS5026-XJ
36,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT Accessoire pour routeur de rails de guidage + DEWALT Rail de Guidage 1.5m pour DWS520KR DWS5022-XJ
146,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Rail de Guidage 1.5m pour DWS520KR DWS5022-XJ & Raccord de Rails de Guidage - Outillage Électroportatif - Adaptation pour Scie Sauteuse
117,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Ce produit se plie beaucoup trop facilement. PS Amazon n'autorise pas les commentaires aux vendeurs (!!!), mais *tous* les vendeurs de ce produit (et en fait deWalt, qui le fabrique) pourraient apprécier de savoir qu'emballer le produit, par exemple avec une bande rigide en bois, serait une très bon…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fonctionne vraiment bien, ça vaut la peine de l'avoir.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Seulement Dewalt 😊

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cette scie sur rail est arrivée endommagée. Elle était pliée, comme si on l'avait piétinée. Je la renverrais bien, mais j’en ai besoin pour demain. Ce n'est pas acceptable.

via trustami