DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 74,95 €

DeWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK System DW, Trolley

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,89 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Chariot pour coffrets TSTAK, pliable DWST1-71196

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
135,29 €
Livraison à 10,69 €

DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,19 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DWST1-71196 Chariot Pliable Avec Poignée Téléscopique

Prix total le moins cher
1 jour
141,79 €
Livraison gratuite

Chariot à valises DeWALT Tstak DWST1-71196

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
142,22 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt - Chariot pliable en Aluminium charge 100Kg max. - DWST1-71196

Livraison sous 3 à 5 jours
147,65 €
Livraison gratuite

Chariot Pliable DEWALT DWST1-71196 100 Kg Max

7-10 jours ouvrables
150,69 €
Livraison gratuite

DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

2 à 3 jours ouvrés
152,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Offre la moins chère

Compatible avec le système de rangement DEWALT TSTAK - Modules empilables 4 roues robustes - 2 roues arrières robustes et remplies d'air pour une maniabilité maximale et 2 roues avant orientables sur 360° pour une maniabilité maximale Capacité maximale jusqu'à 100 kg Poignée télescopique et ergonomique en aluminium - 3 positions Compact et facile à ranger
124,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT DWST1-71196, métal, plastique, chariot pour camionnette, noir, argent, 150 kg, 4 roues, 490 mm
168,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DEWALT Chariot TSTAK System DW DWST1-71196 – Jaune/Noir
146,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite