Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1

DeWALT DWST50112-1 Ceinture a outils en cuir Pro 18 poches

Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
78,47 €
Livraison gratuite

Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1

Livraison sous 3 a 5 jours
83,44 €
Livraison gratuite

Ceinture cuir porte-outils renforcée – 11 poches DEWALT DWST50112-1

7-10 jours ouvrables
83,88 €
Livraison gratuite

Ceinture cuir porte-outils renforcée - 11 poches DEWALT DWST50112-1

Entre 4 et 6 jours
94,49 €
Livraison à 11,99 €

Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1

5 à 15 jours
98,26 €
Livraison à 4,90 €

Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1 Marron avec poches noires G

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison gratuite

Ceinture porte-outils en cuir Apron - - DWST50112-1

Se renseigner auprès du vendeur
104,83 €
Livraison à 3,90 €
Ceinture porte-outils en cuir Apron - DEWALT - DWST50112-1

Offre la moins chère

Ne perdez pas de temps à chercher des outils ou des accessoires pendant le travail. Avec les ceintures porte-outils de DEWALT, vous gardez vos outils à main, clous, accessoires et autres bien organisés, à portée de main, là où vous en avez besoin.\nLes ceintures porte-outils sont très résistantes et offrent de nombreuses solutions de rangement intelligentes. Les bretelles disponibles séparément offrent un confort de portage maximal en répartissant le poids. Confort supplémentaire - plus de stabilité grâce à la sangle et à la lanière en cuir Transport facile - 2 poignées durables Gardez les petits outils et les crayons à portée de main grâce aux étuis supplémentaires. Capacité de poids 20 Kg Nombre de poches 11 Largeur du produit 6 cm Poches Oui Hauteur du produit 30 cm Poids du produit 1.16 Kg Porte-marteau Oui Type de produit de vêtements de travail Tablier Porte-outils/ceinture intégrés Ceinture Produit Poids brut 1.466 Kg Boucles Non Nombre de pièces 1 Support de bande Oui Est-ce un
78,47 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)