DeWALT DWST82968-1 T-STAK organiseur/boîte étanche, IP54, pour petites pieces et accessoir

4,9 (112)

DeWALT DWST82968-1 T-STAK organiseur/boîte étanche, IP54, pour petites pieces et accessoir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Organiseur TSTAK DWST82968-1 - Etanche IP54-7,8L - Pour Petites Pièces et Accessoires - Couvercle en Polycarbonate Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,72 €
Livraison gratuite

Dewalt DWST82968-1 Organisateur TSTAK Premium

Livraison sous 3 a 5 jours
36,72 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur étanche TSTAK DEWALT - DWST82968-1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,72 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Organiseur TSTAK DWST82968-1 - Etanche IP54-7,8L - Pour Petites Pièces et Accessoires - Couvercle en Polycarbonate Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison à 15,00 €

Organiseur étanche TSTAK DEWALT - DWST82968-1

24/48h
39,98 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur transparent Etanche T-STAK DEWALT DWST82968-1

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Organiseur transparent Etanche T-STAK - DEWALT - DWST82968-1

5 à 7 jours
40,78 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DEWALT Organisateur TSTAK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DWST82968-1 T-STAK organiseur/boîte étanche, IP54, pour petites pieces et accessoir

Offre la moins chère

35,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DEWALT Organiseur TSTAK DWST82968-1 - Etanche IP54-7,8L - Pour Petites Pièces et Accessoires - Couvercle en Polycarbonate Transparent (Lot de 2)
75,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit TSTAK 3 pièces DEWALT DWST83411-1
137,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DeWalt Coffret TSTAK Grande Contenance DWST83346-1 - IP54 - Emplacement Tag Tool Connect & Organiseur TSTAK DWST82968-1 - Etanche IP54-7,8L - Pour Petites Pièces et Accessoires
69,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Organiseur TSTAK DWST82968-1 - Etanche IP54-7,8L - Pour Petites Pièces et Accessoires - Couvercle en Polycarbonate Transparent & DeWalt
78,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT TSTAK-Tower MCLAREN Design (IP54)
146,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

112 Évaluations
5 étoiles
106
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Excellent pour de multiples usages. J'en ai plusieurs : j'ai retiré les compartiments et ajouté de la mousse découpée pour en faire une super boîte à outils avec un couvercle transparent qui permet de voir d'un coup d'œil ce qu'il y a à l'intérieur. Pratique quand on a une douzaine environ de boîtes…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super qualité

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Idéal pour une utilisation au travail.

via trustami

Amazon.fr Kunde

bonne qualite

via trustami