DeWALT DXWT-504 Chariot À Plate-forme - Acier - 400 Kg

Prix total le moins cher
1 jour
184,99 €
Livraison gratuite

DEWALT DXWT-504 83.500.04 Chariot plateforme acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot à plate-forme en acier Dewalt 300 kg DXWT-504

5 jours ouvrables
226,75 €
Livraison à 3,99 €
DeWALT DXWT-504 Chariot À Plate-forme - Acier - 400 Kg

Offre la moins chère

DeWALT DXWT-504 chariot à plateau acier 400kg Ce chariot à plateau en acier est conçu pour le transport sécurisé de charges lourdes jusquà 400 kilos. Grâce à sa construction robuste et à son châssis durable, vous le conduisez sans difficulté sur différents types de sols. La poignée de poussée offre une bonne prise en main, ce qui vous permet de manœuvrer confortablement, même avec une charge complète. Le revêtement antidérapant sur la surface de chargement garantit que les boîtes ou matériaux restent mieux en place. Vous utilisez ce chariot dans des ateliers, des entrepôts ou sur des chantiers où des objets lourds doivent régulièrement être transportés. Comme le modèle est pliable, vous le rangez facilement lorsque vous nen avez pas besoin.
184,99 €
1 jour
fixami.fr