DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

DeWalt Foret à béton 4x75x38 mm DT6504-QZ – Quantité 1

offres d'occasion à partir de 6,89 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
0,97 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,47 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,47 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DEWALT Foret à béton 4x75x38 mm DT6504-QZ Quantité:1

2-3 semaines
4,28 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,57 €
Livraison à 9,95 €

DeWalt Foret béton 4x75 mm DEWALT EXTREME G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,09 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,25 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Offre la moins chère

Adaptés à la plupart des matériaux de construction, briques, parpaings et pierre Adaptés pour réaliser des trous pour la pose de chevilles, de fixations de tous types et le perçage de trous pour le passage de tubes et de gaines Pour percer dans le béton, la maçonnerie, la pierre naturelle et artificielle, la brique, etc
0,97 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWALT DT8969 ELITE SDS+ foret pour maçonnerie et béton SDS-Plus 12 x 260 mm (10 pcs)
66,98 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €