Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3 x 61mm DeWalt Extreme

DeWALT Foret à métaux DT4902 HSS‑Co 3 x 61 x 33 mm

offres d'occasion à partir de 9,99 €

Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3 x 61mm DeWalt Extreme

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,65 €
Livraison à 5,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 3mm 1 pièce - DT4902-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 3mm 1 pièce - DT4902-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 3mm 1 pièce - DT4902-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 3mm 1 pièce - DT4902-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 15,01 €

Lot de 2 Forets métal HSS-Co Extreme 3 x 33 x 61 mm DEWALT

24/48 heures
5,18 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 3x61x33 mm DT4902-QZ Quantité:2

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT Foret métal HSS-Co, 3x61x33mm, 2 pièces - DT4902-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
13,79 €
Livraison gratuite

Dewalt Forets à métal lot de 2 - 3 mm

Entre 9 et 11 jours
13,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3 x 61mm DeWalt Extreme

Offre la moins chère

La géométrie optimisée de la pointe pénètre plus rapidement dans le matériau, élimine plus rapidement la poussière et réduit l'accumulation de chaleur pour une résistance et une durée de vie améliorées. Queue non rotative pour une précision améliorée
3,65 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWalt DT5559-QZ - Foret à métaux Extreme 2, emballage industriel 11 x 142 mm
58,16 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €