DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

DeWalt Foret à métaux HSS-Co DT4905-QZ 4,5 x 80 x 47 mm Cobalt 1 pièce

offres d'occasion à partir de 9,89 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,29 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,54 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,54 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 4,5x80x47 mm DT4905-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,67 €
Livraison à 3,99 €

Foret métal HSS Cobalt 4,5 x 80mm DeWalt Extreme

1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Foret métal HSS-Co Extreme 4,5 x 47 x 80 mm DEWALT

24/48 heures
7,43 €
Livraison à 4,90 €

DeWalt Foret métal 4,5 mm DEWALT EXTREME G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Foret métal 4,5 mm DEWALT EXTREME

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret métal HSS-CO 4.5mm 1 pièce - DT4905-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : "Pilot Point": Pointe de centrage unique permettant un perçage plus propre, plus précis et sans bavure (à partir de 5mm et plus) RAPIDITE : Perçage plus rapide grâce à sa flute optimisée qui permet de multiplier par 4 sa vitesse de perçage DURABILITE : Longue durée de vie avec ses 5% de cobalt qui offre une durée de vie 4 fois plus longue que les forets HSS-R ERGONIMIQUE : La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
2,29 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 28x570x440 mm DT60830-QZ Quantité:1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DEWALT Marteau perforateur DT60838-QZ SDS-max 35x570x440 mm Quantité 1
82,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €