Foret métal HSS Cobalt 11 x 142mm DeWalt Extreme

DEWALT Foret à métaux HSS-Co DT4915-QZ 11 x 142 x 94 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de 20,50 €

Foret métal HSS Cobalt 11 x 142mm DeWalt Extreme

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,39 €
Livraison à 5,00 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 11x142x94 mm DT4915-QZ Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 11mm 1 pièce - DT4915-QZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,62 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 11mm 1 pièce - DT4915-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,78 €
Livraison à 9,95 €

Dewalt Foret métal Extreme - 11 mm

Entre 5 et 7 jours
15,62 €
Livraison à 3,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 11mm 1 pièce - DT4915-QZ

2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 3,99 €

Foret métal 11 mm DEWALT EXTREME

Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison à 3,99 €

DeWalt Foret métal 11 mm DEWALT EXTREME G

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 11mm 1 pièce - DT4915-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret métal HSS Cobalt 11 x 142mm DeWalt Extreme

Offre la moins chère

La géométrie optimisée de la pointe pénètre plus rapidement dans le matériau, élimine plus rapidement la poussière et réduit l'accumulation de chaleur pour une résistance et une durée de vie améliorées. Queue non rotative pour une précision améliorée
10,39 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWALT DT8969 ELITE SDS+ foret pour maçonnerie et béton SDS-Plus 12 x 260 mm (10 pcs)
66,98 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €