DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

DEWALT Foret à métaux HSS-G DT5056-QZ Ø 10 mm 133 x 84 mm 1 pièce

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-G 10x133x84 mm DT5056-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,21 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,17 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,27 €
Livraison gratuite

Foret métal HSS-G Extrême - Ø 10 x 84 x 133 mm - 1 Pièce - - DT5056-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 3,99 €

Foret métal HSS-G Extrême - Ø 10 x 84 x 133 mm - 1 Pièce - DEWALT - DT5056-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret métal HSS-G 10mm 1 pièce - DT5056-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE: "Pilot Point": pointe de centrage unique pour un placement précis et ne pas déraper (à partir de 5mm et plus) DURABILITE: Composé d'un revêtement à l'oxyde ferreux doré pour éviter l’échauffement et améliorer la durée de vie VITESSE : Perçage plus rapide: jusqu’à 4 fois plus qu’un foret HSS-R standard et augmentation de la longévité: jusqu’à 50% plus robuste qu’un foret HSS-R standard SUPPORTS : Idéal pour le perçage de feuille d’acier ou de matériaux fins (convient pour le bois et le plastique), convient pour le perçage d’acier en alliages ou non jusqu’à 900 N/mm151 ERGONOMIQUE :La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x570x440 mm DT60835-QZ Quantité:1
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 18x540x390 mm DT60812-QZ Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWalt DT5559-QZ - Foret à métaux Extreme 2, emballage industriel 11 x 142 mm
46,02 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €