DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 8,60 €

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 10x160x100 mm DT8928-QZ Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,82 €
Livraison à 7,99 €

Foret béton SDS-Plus Carbure Elite XLR 4 taillants - DEWALT - DT89

5 à 15 jours
11,22 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DT8928-QZ - Broca SDS-Plus XLR 10x160mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

DT8928-QZ - Broca SDS-Plus XLR 10x160mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,48 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Plus XLR 10x160x100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,46 €
Livraison gratuite

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ

Offre la moins chère

Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants fabriqué en Allemagne Compatible avec marteaux perforateurs SDS-Plus Parfait pour réaliser des perçages rapides pour poser des prises, des chevilles ou des goujons d’ancrage, pour percer des trous de part en part dans du ciment, du béton, ou de la brique. 4 taillants pour une meilleure résistance (notamment dans le fer à béton), un démarrage plus précis et un perçage plus net. Vibrations réduites avec une force d’impact répartie sur 4 faces de coupes. 4 flutes pour maximiser l’enlèvement rapide des débris pour obtenir un perçage rapide et des trous dégagés. Tête en carbure massive brasée et soudée pour une meilleure résistance lors d’une utilisation dans les matériaux les plus denses. Le procédé de soudage crée une liaison indissociable entre la tête en carbure massif et l’hélice du foret. Composition du corps du foret en acier NiCrMo pour une résistance aux fortes températures et fraisé pour des trous plus précis.
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton SDS-Plus Extreme 2 taillants - DEWALT - DT9
6,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton 5 x 85mm DeWalt
2,47 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DEWALT DEWALT Foret à béton 5x150x82 mm DT6552-QZ Quantité:1
1,37 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt Marteau perforateur DT9692-QZ SDS-plus 26x450x400 mm Quantité 1
55,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Foret à béton 4x75x38 mm DT6504-QZ – Quantité 1
1,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €