DeWALT DT9545 Marteau perforateur SDS-plus 10x400x460 mm

DeWalt Foret béton SDS‑Plus DT9545‑QZ 2 taillants 10 x 400/460 mm

offres d'occasion à partir de 26,90 €

DeWALT DT9545 Marteau perforateur SDS-plus 10x400x460 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 10x460x400 mm DT9545-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 2 taillants 10 x 400 mm - DT9545-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,08 €
Livraison à 9,00 €

Foret béton SDS Plus Extreme 2 10 x 460mm DeWalt

1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Foret béton SDS-Plus 10x400x460mm - - DT9545

Se renseigner auprès du vendeur
20,20 €
Livraison à 3,99 €

Foret béton SDS-Plus 10x400x460mm - DEWALT - DT9545 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 3,99 €

Dewalt Foret à béton SDS-plus - 10 x 460 mm

Entre 5 et 7 jours
20,62 €
Livraison à 3,90 €

DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 2 taillants 10 x 400 mm - DT9545-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

Foret SDS-Plus EXTREME 2 10x460x400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DT9545 Marteau perforateur SDS-plus 10x400x460 mm

Offre la moins chère

9,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton SDS-Plus Extreme 2 taillants - DEWALT - DT9
6,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWALT DT8969 ELITE SDS+ foret pour maçonnerie et béton SDS-Plus 12 x 260 mm (10 pcs)
66,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 10x100x160mm - DT8928-QZ
7,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
Foret béton 5 x 85mm DeWalt
2,47 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWalt Marteau perforateur DT9692-QZ SDS-plus 26x450x400 mm Quantité 1
55,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite