DEWALT Foret métal HSS-CO 4mm 1 pièce - DT4904-QZ

offres d'occasion à partir de 10,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4mm 1 pièce - DT4904-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,12 €
Livraison à 15,02 €

DeWALT Foret métal HSS-Co, 4x75x43mm, 2 pièces - DT4904-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2 Forets métal HSS-Co Extreme 4 x 43 x 75 mm DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
5,93 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 4 x 75mm DeWalt Extreme

1-2 jours
5,99 €
Livraison à 5,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 4mm 1 pièce - DT4904-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,14 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 4x75x43 mm DT4904-QZ Quantité:2

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt foret à métal perceuse - 4 mm

Entre 5 et 7 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

DeWalt Foret métal 4 mm DEWALT EXTREME (lot de 2) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret métal HSS-CO 4mm 1 pièce - DT4904-QZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret métal HSS-CO 4mm 1 pièce - DT4904-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : "Pilot Point": Pointe de centrage unique permettant un perçage plus propre, plus précis et sans bavure (à partir de 5mm et plus) RAPIDITE : Perçage plus rapide grâce à sa flute optimisée qui permet de multiplier par 4 sa vitesse de perçage DURABILITE : Longue durée de vie avec ses 5% de cobalt qui offre une durée de vie 4 fois plus longue que les forets HSS-R ERGONIMIQUE : La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
5,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt DT5559-QZ - Foret à métaux Extreme 2, emballage industriel 11 x 142 mm
46,02 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Forets métal Extrême 2 DEWALT
3,68 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Foret métal HSS-G Extreme DT5058-QZ 11×91×142 mm 1 pièce
8,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal HSS-Co 8x117x72mm DEWALT DT4912-QZ
4,80 €
Comparer 14 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Foret métal HSS-G Extreme 13x98x151mm - DEWALT - DT5062-QZ
9,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €