DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

DeWalt Foret métal HSS-Co Cobalt Extreme - Ø5 x 86 mm - queue cylindrique - 1 pièce

offres d'occasion à partir de 9,99 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,56 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 5x86x52 mm DT4906-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

Foret métal HSS cobalt extreme - queue cylindrique - Ø5x86 mm - x1 DEWALT

2 jour(s)
5,90 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT Foret métal HSS-Co, 5x86x46mm - DT4906-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret métal HSS Cobalt 5 x 86mm DeWalt Extreme

1-2 jours
6,29 €
Livraison à 5,00 €

Foret métal HSS-Co Extreme 5 x 52 x 86 mm DEWALT

24/48 heures
7,43 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,66 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret métal HSS-CO 5mm 1 pièce - DT4906-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : "Pilot Point": Pointe de centrage unique permettant un perçage plus propre, plus précis et sans bavure (à partir de 5mm et plus) RAPIDITE : Perçage plus rapide grâce à sa flute optimisée qui permet de multiplier par 4 sa vitesse de perçage DURABILITE : Longue durée de vie avec ses 5% de cobalt qui offre une durée de vie 4 fois plus longue que les forets HSS-R ERGONIMIQUE : La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
2,56 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,39 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DT5559-QZ - Foret à métaux Extreme 2, emballage industriel 11 x 142 mm
46,02 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret métal HSS-G Extrême - 2 pièces - DEWALT - DT50
2,06 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Forets métal Extrême 2 DEWALT
3,68 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal HSS-Co 8x117x72mm DEWALT DT4912-QZ
4,80 €
Comparer 15 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €