DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

DeWALT Fraiseuse combinée sans fil DCW604N Brushless 18V 8 mm Sans batterie

4,8 (214)

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
312,63 €
Livraison gratuite

DeWALT DCW604N-XJ Accu router 8mm (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
317,48 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,39 €
Livraison à 27,76 €

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,80 €
Livraison gratuite

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,00 €
Livraison à 16,45 €

DeWALT DCW604N-XJ Fliesenfräse

8-11 jours ouvrables
365,33 €
Livraison gratuite

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,94 €
Livraison gratuite

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,02 €
Livraison gratuite

DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Affleureuse Défonceuse Compacte Brushless XR 18V 1/4" (8mm), avec coffret TSTAK, livré sans batterie, DCW604NT-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE ET POLYVALENCE : La défonceuse compacte DEWALT XR 18V Brushless 1/4" (8 mm) offre une autonomie prolongée, une fiabilité et une durabilité grâce à son moteur Brushless, ce qui la rend idéale pour des tâches de défonçage précises et polyvalentes CHANGEMENTS RAPIDES ET SIMPLES : Des verrous de broche multiples permettent des changements rapides et simples de fraises, améliorant l'efficacité VITESSE OPTIMISÉE : Plage de vitesse variable de 16 000 à 27 000 tr/min permettant d'optimiser la vitesse de coupe pour différentes applications PRÉCISION ACCRUE : Les doubles LED augmentent la visibilité autour de la fraise pendant le fonctionnement, garantissant des résultats précis CONFORT DE L'UTILISATEUR : Le design compact et léger améliore la facilité d'utilisation et le confort de l'utilisateur lors d'une utilisation prolongée CONSTRUCTION DURABLE : La construction du boîtier moteur et de la base en aluminium garantit une durabilité à long terme et des performances robustes SOUTIEN MAXIMAL : La grande base en D de 100mm offre un soutien maximal de la défonceuse sur la pièce pour un fraisage stable et précis AJUSTEMENT PRÉCIS : La base plongeante intègre une tige de réglage fin pour un ajustement précis de la profondeur, permettant un travail détaillé FOURNI AVEC : une pince de 8 mm (¼"), une clé de 17mm, un cône de centrage, une bague de guidage de 17mm, un corps de défonceuse avec base plongeante, une base fixe, une base fixe pour extraction de poussière, une base plongeante pour extraction de poussière, une butée parallèle avec tiges de guidage (base plongeante), une butée parallèle de base (base fixe) et une boîte à outils T-Stak COMPATIBLE AVEC LE SYSTÈME DE BATTERIE XR : Conçu pour améliorer les performances de votre outil grâce à une technologie lithium-ion de pointe Il offre une durée de vie prolongée et une autodécharge minimisée, garantissant que vos batteries restent chargées et prêtes à l'emploi Avec des caractéristiques telles que la surveillance de la charge, la résistance à la poussière et à l'humidité ainsi qu'un design léger et compact pour une portabilité optimale, ces batteries sont un choix fiable pour divers environnements
312,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + set de fraises 12 pcs. en TSTAK - sans batterie ni chargeur
440,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCW604NT-XJ Défonceuse combinée sans fil pince : 6,35mm/8mm XR (18V) Tstak
Livraison gratuite
DeWALT - Fraiseuse combinée AKU 18V 8 mm, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCW604P2
467,15 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,41 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

214 Évaluations
5 étoiles
193
4 étoiles
10
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

C'est un appareil fantastique ! Prenez simplement le temps de lire le mode d'emploi, vous en tirerez le meilleur.

via trustami

Ebay.de Kunde

Outil de qualité avec de nombreux extras

via trustami

Amazon.es Kunde

Livré avec les accessoires de base pour travailler.

via trustami

Amazon.it Kunde

Que dire.... c'est DeWalt !

via trustami