Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

DEWALT Jeu de 3 pinces à action composée DWHT0-70485, diagonale, universelle, becs longs

Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
14.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 16,45 €

3 pinces à action composée DeWalt

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

DEWALT Jeu de pinces de force duo DEWALT 3 pièces design double articulation DWHT0-70485 Quantité:1

2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWALT - Set de 3 pinces à action composée DWHT0-70485

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,06 €
Livraison à 3,61 €

DEWALT DWHT0-70485 Duo-Kraftzangen 3 tlg (DWHT0-70485)

5-6 jours ouvrables
60,77 €
Livraison à 9,00 €

Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,16 €
Livraison gratuite

DEWALT DWHT0-70485 Jeu de pinces 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,71 €
Livraison à 6,95 €

Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,32 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 3 alicates accion compuesta. Diagonal, Universal y Bocas Largas

Offre la moins chère

Le mer vous sourit
43,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception robuste : Acier durable, poignée ergonomique antidérapante.
• Polyvalence : Convient à divers matériaux et utilisations.
• Précision : Mâchoires usinées pour coupes nettes et efficaces.

Produits similaires

DeWALT DT70754-QZ Jeu de 19 forets et meches SDS Plus
32,64 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DWMT81535 Jeu d'outils électriques 247el finition chromée
291,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
DeWalt DT70767 Jeu de forets (80 pieces)
60,20 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt DT2444-QZ Lame pour Scies Sabre, Argent, Set de 6 Pièces
17,03 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €